Василий Орлов призвал амурчан проявить гражданскую позицию и прийти на выборы

14.03.2024
Фото: правительство Амурской области
Фото: правительство Амурской области

Губернатор Приамурья: «Нужно прийти на выборы и проголосовать»

Губернатор Амурской области Василий Орлов призвал амурчан прийти на избирательные участки и проголосовать на выборах президента. Как мы сообщали, в пятницу, 15 марта, в Амурской области откроются 706 избирательных участков. Большинство – в 8 утра, пять участков начнут работать на два часа раньше, они находятся в аэропорту Благовещенска и на рудниках на севере Амурской области.

«Уважаемые друзья! В течении трёх дней: 15,16 и 17 марта мы с вами будем выбирать президента России. За выборами в нашей стране будет наблюдать весь мир: сколько людей придёт на выборы, сколько голосов получит победитель. И не секрет, что многие недружественные страны будут оспаривать результаты выборов, говорить об их незаконности. Наши враги хотят ослабить нашу страну, задержать её развитие. Вместе мы можем противостоять их попыткам, определять наши приоритеты и ценности, отношение к истории, политике, общественной жизни. Нужно прийти на выборы и проголосовать. Это будет лучшим ответом всем нашим недругам. Дальний Восток и в том числе Амурская область в последние годы динамично развиваются. Уверен, что эту динамику мы сохраним и впредь. Сделаем для этого всё возможное при непосредственной поддержке руководства страны.

Друзья, приходите на избирательные участки семьями и голосуйте. Покажите своим детям пример ответственного отношения к будущему нашей Родины – России. Вместе мы обязательно победим! Вместе мы сила!» - говорится в обращении Василия Орлова.